40
Hameau sous la neige Huile sur toile Signée en bas à gauche 70 x 80 cm
Estimation :
2500.00 - 3500.00 EURHameau sous la neige Huile sur toile Signée en bas à gauche 70 x 80 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Hameau sous la neige Huile sur toile Signée en bas à gauche 70 x 80 cm