41
Bouquet de tournesols (1912) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 55 x 46 cm Vente : Me Cornette de Saint Cyr, Paris, 25 mars 2000
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURBouquet de tournesols (1912) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 55 x 46 cm Vente : Me Cornette de Saint Cyr, Paris, 25 mars 2000