42
Le repos dans la campagne (1922) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 39 x 46 cm Vente : Tajan, Paris, 27 octobre 1997, lot n° 60
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURLe repos dans la campagne (1922) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 39 x 46 cm Vente : Tajan, Paris, 27 octobre 1997, lot n° 60