43
Voiron (1941) Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 46 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURVoiron (1941) Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Voiron (1941) Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 46 cm