44
El caballero de la luna Huile sur carton Signée en bas à droite, contresignée et titrée en espagnol au dos 15 x 22,5 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EUREl caballero de la luna Huile sur carton Signée en bas à droite, contresignée et titrée en espagnol au dos 15 x 22,5 cm