45
Composition suprématiste (1926) Huile sur carton Signée en cyrillique et datée en bas à gauche 30 x 25 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURComposition suprématiste (1926) Huile sur carton Signée en cyrillique et datée en bas à gauche 30 x 25 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Composition suprématiste (1926) Huile sur carton Signée en cyrillique et datée en bas à gauche 30 x 25 cm