46
Au bord du lac Huile sur panneau Signée en bas à droite 33 x 41 cm
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURAu bord du lac Huile sur panneau Signée en bas à droite 33 x 41 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Au bord du lac Huile sur panneau Signée en bas à droite 33 x 41 cm