47
Paysage au lac Huile sur panneau Signée en bas à droite 23,5 x 33 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPaysage au lac Huile sur panneau Signée en bas à droite 23,5 x 33 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Paysage au lac Huile sur panneau Signée en bas à droite 23,5 x 33 cm