48
La coupe du bonheur (1928) Aquarelle et gouache sur papier Signée en bas à droite, datée et dédicacée au dos 37,5 x 25,5 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURLa coupe du bonheur (1928) Aquarelle et gouache sur papier Signée en bas à droite, datée et dédicacée au dos 37,5 x 25,5 cm