49
Nature morte Gouache sur papier Signée en bas à droite 32 x 58 cm
Estimation :
500.00 - 700.00 EURNature morte Gouache sur papier Signée en bas à droite 32 x 58 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Nature morte Gouache sur papier Signée en bas à droite 32 x 58 cm