50
Bouquet de fleurs Huile sur carton Signée en bas au milieu 42 x 33 cm L’authenticité de ce tableau nous a été confirmé par Monsieur Jacques Yankel
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBouquet de fleurs Huile sur carton Signée en bas au milieu 42 x 33 cm L'authenticité de ce tableau nous a été confirmé par Monsieur Jacques Yankel