51
Nature morte aux bouquet de glaïeuls Huile sur toile Signée en bas à gauche 81 x 61 cm
Estimation :
500.00 - 700.00 EURNature morte aux bouquet de glaïeuls Huile sur toile Signée en bas à gauche 81 x 61 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Nature morte aux bouquet de glaïeuls Huile sur toile Signée en bas à gauche 81 x 61 cm