52
L’homme à la barbe (1911) Huile sur toile Signée et datée en haut à droite 46 x 46 cm Bib
Estimation :
18000.00 - 20000.00 EURL'homme à la barbe (1911) Huile sur toile Signée et datée en haut à droite 46 x 46 cm Bibl.: Kisling par Jean Kisling, , vol. I, p. 102, n° 2 (repr.)