53
La coupe de fruits (1915) Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 50 cm Bib
Estimation :
35000.00 - 40000.00 EURLa coupe de fruits (1915) Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 50 cm Bibl.: Kisling par Jean Kisling, , vol. I, p. 331, n° 7 (repr.)