54
Vichy Huile sur toile Signée et située en bas à gauche 35,5 x 27 cm
Estimation :
15000.00 - 18000.00 EURVichy Huile sur toile Signée et située en bas à gauche 35,5 x 27 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Vichy Huile sur toile Signée et située en bas à gauche 35,5 x 27 cm