2120
TRAN (Actif Vietnam / Indochine, Epoque XXe siècle)
Paysans dans la rizière
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite : 1954
34 x 44 cm
PEASANTS IN THE RICEFIELD - A SIGNED OIL ON CANVAS BY TRAN
Vietnam / Indochina, 1954