250
[.] TRAN VAN THO (1917)
Vietnam, XXe siècle
Laque polychrome et dorée, femmes puisant de l'eau à la rivière sur un ponton de bambou.
Signé en bas à droite
(usures, sautes; griffures)
H: 58 cm - L: 39 cm
Expert Cabinet Portier