Lot 291

291

Estimation :
300 - 400 EUR
Travail du XXe siècle Vase ovoïde à col resserré et évasé, agrémenté d'un dragon en relief en céramique émaillée craquelée verte nuancée ocre bleu et brun H : 30 cm