Lot 395,1

395,1

Estimation :
120 - 180 EUR
Travail FRANCAIS Meuble bar roulant en métal peint noir formé de deux plateaux ornés de carreaux de céramique à décor polychrome de poissons sur fond noir Vers 1950-60 75 x 73 x 50 cm