395.1
Estimation :
120 - 180 EURTravail FRANCAIS
Meuble bar roulant en métal peint noir formé de deux plateaux ornés de carreaux de céramique à décor polychrome de poissons sur fond noir
Vers 1950-60
75 x 73 x 50 cm