1006
TRÈS IMPORTANTE GARNITURE DE CHEMINÉE en porcelaine de
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURTRÈS IMPORTANTE GARNITURE DE CHEMINÉE en porcelaine de
Sèvres et bronze doré à décor de cupidons et personnages, comprenant une pendule et deux flambeaux.
Époque Napoléon III Haut.: 52 cm