526
Trois BAGUES assorties en or jaune (750 millièmes) serti d’émeraudes, saphirs et rubis de forme navette, soulignés de diamant
Estimation :
100.00 - 200.00 EURTrois BAGUES assorties en or jaune (750 millièmes) serti d'émeraudes, saphirs et rubis de forme navette, soulignés de diamants.
Nombreux manques et égrisures.
Doigt: 54.
Poids brut total: 10,2 g.