527
BRACELET manchette, articulé en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) serti de sept améthystes de formes ovales entourées de pierres précieuses à motifs de fleurette
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURBRACELET manchette, articulé en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) serti de sept améthystes de formes ovales entourées de pierres précieuses à motifs de fleurettes.
Longueur ajustable.
Poids brut: 69,7 g.