528
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) serti de deux améthystes de formes ovales entourées et surmontées de saphirs roses et topazes bleue
Estimation :
650.00 - 700.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) serti de deux améthystes de formes ovales entourées et surmontées de saphirs roses et topazes bleues.
Long.: 5,9 cm.
Poids brut: 21,2 g.