529
COLLIER en or jaune (750 millièmes), modèle «matelassé», partiellement pavé de diamants taille brillant, à motifs losangique
Estimation :
7800.00 - 8000.00 EURCOLLIER en or jaune (750 millièmes), modèle «matelassé», partiellement pavé de diamants taille brillant, à motifs losangiques.
Signé
CHANEL et numéroté.
Long.: 42 cm.
Poids brut: 109,2 g.