530
Large BAGUE en or jaune (750 millièmes), modèle «matelassé» partiellement pavé de diamants taille brillant, à motifs losangique
Estimation :
3900.00 - 4500.00 EURLarge BAGUE en or jaune (750 millièmes), modèle «matelassé» partiellement pavé de diamants taille brillant, à motifs losangiques.
Signée CHANEL et numérotée. Assortie au lot précédent.
Doigt: 49.
Poids brut: 20,3 g.