531
BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un diamant jaune, taille radiant, entouré de diamants jaune et blancs taille brillan
Estimation :
2900.00 - 3000.00 EURBAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'un diamant jaune, taille radiant, entouré de diamants jaune et blancs taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 4,8 g.