532
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d’un quartz fumé facetté de forme coussi
Estimation :
2100.00 - 2300.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d'un quartz fumé facetté de forme coussin.
Signée POMELLATO.
Long.: 1,9 cm.
Poids brut: 9 g.