533
PAIRE d’importantes BOUCLES D’OREILLES bombées en or gris et or noirci (750 millièmes) serti d’améthystes suifées (un choc sur deux petits améthystes latérales) de forme géométrique soulignées de rubi
Estimation :
6700.00 - 7000.00 EURPAIRE d'importantes BOUCLES D'OREILLES bombées en or gris et or noirci (750 millièmes) serti d'améthystes suifées (un choc sur deux petits améthystes latérales) de forme géométrique soulignées de rubis.
Signée De GRISOGONO, et numérotée.
Long.: 2,8 cm.
Poids brut: 36,7 g.