202
Trois dagues damasquinées d’argent à décor floral, géométrique et calligraphique
Estimation :
120.00 - 150.00 EURTrois dagues damasquinées d'argent à décor floral, géométrique et calligraphique
Acier à décor damasquiné argent
Monde indo-persan, XXe siècle
La plus longue 32cm