126
Trois dessins :
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURTrois dessins : a. Nu allongé (1925) Fusain. Signé et daté en bas à droite 24 x 41,5 cm. (à vue) b. Nu (1925) Mine de plomb. Signée et datée en bas à gauche 24 x 41,5 cm. (à vue) c. Nu debout (1925) Fusain. Signé et daté en bas à droite 41,5 x 25 cm. (à vue).