127
Nature morte aux poissons Huile sur toile Signée en haut à droite 54 x 65 c
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURNature morte aux poissons Huile sur toile Signée en haut à droite 54 x 65 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Nature morte aux poissons Huile sur toile Signée en haut à droite 54 x 65 c