100
Trois Hommes fort
Estimation :
0.00 - 0.00 EURTrois Hommes forts.
édité a paris en 1858 chez librairie nouvelle.
De format in-12.
couverture relier en demi basane verte, avec un coin abimé, cette reliure est a dos lisse.
552 pages.
sans illustration.
état correcte avec la reliure abimé, et des rousseur a l'intérieur, édité originale.