149
«Trois-mâts dans une mer forte» Aquarelle, signée en bas à droit
Estimation :
150.00 - 200.00 EUR«Trois-mâts dans une mer forte» Aquarelle, signée en bas à droite. 30 x 44 cm Cadre pitchpin
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Marine > «Trois-mâts dans une mer forte» Aquarelle, signée en bas à droit