148
«Trois-mâts carré au large du Château d’If» Gouache sur papier, signée en bas à droit
Estimation :
500.00 - 550.00 EUR«Trois-mâts carré au large du Château d'If» Gouache sur papier, signée en bas à droite. 49 x 64 cm