147
«Le Redoutable au phare de Cordouan en 1805» Gouache sur papier, signée en bas à droit
Estimation :
200.00 - 250.00 EUR«Le Redoutable au phare de Cordouan en 1805» Gouache sur papier, signée en bas à droite. 31 x 40 cm