86
« Trois-mâts sur une mer formée » Chromolithographie – 1928 Legaup
Estimation :
600.00 - 700.00 EUR« Trois-mâts sur une mer formée » Chromolithographie - 1928 Legaupy. Enrichie d'un petit dessin aquarellé d'une poupe de navire. Signée et numérotée. 48 x 62 cm Cadre acajou.