87
« Voilier sur une mer formée » Lithographie originale, signée en bas à droite et numérotée sur 20
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR« Voilier sur une mer formée » Lithographie originale, signée en bas à droite et numérotée sur 200. 49 x 62 cm
Accueil > Lots > Marine et voyages 2 > « Voilier sur une mer formée » Lithographie originale, signée en bas à droite et numérotée sur 20