139
Trois personnages (1967
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURTrois personnages (1967). Encre et lavis sur papier Signée et datée en bas à droite 42,5 x 30,5 cm (à vue)
Accueil > Lots > Ecole de Paris - Pologne - Russie - Europe Centrale > Trois personnages (1967