138
Paysage (1922
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaysage (1922). Huile sur carton Signée et datée en cyrillique en bas à gauche 22 x 37 cm Exposition : The Parrish Art Museum, Southampton, LI, USA
Accueil > Lots > Ecole de Paris - Pologne - Russie - Europe Centrale > Paysage (1922