137
La fenêtre (1971
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLa fenêtre (1971). Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite 40 x 51 cm
Accueil > Lots > Ecole de Paris - Pologne - Russie - Europe Centrale > La fenêtre (1971