136
Personnages (1972
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPersonnages (1972). Acrylique sur toile Signée et datée en bas à gauche 34 x 27 cm
Accueil > Lots > Ecole de Paris - Pologne - Russie - Europe Centrale > Personnages (1972