38
Trois presse-papier
Estimation :
50.00 - 60.00 EURTrois presse-papiers. 1°/ Presse-papiers "La Méduse", daté 1998 à décor jaspé translucide évoquant une méduse en 3 dimensions. Diam 8,5 cm, haut. 8,5 cm. 2°/ Caithness. Presse-papiers "Autumn Breeze", orné de trois feuilles mortes trilobées, de rubans bleu translucides et de tourbillon saupoudré blanc imitant le givre. 750 ex. Diam. 7,8 cm, haut. 6,7 cm. 3°/ L(J)oumani. Presse-papiers en verre daté 1989, à décor abstrait polychrome et aventurine. Diam. 8 cm, haut. 7 cm