39
Trois presse-papier
Estimation :
60.00 - 80.00 EURTrois presse-papiers. 1°/ Studio Ahus (Suède). Presse-papiers ovoïde signé et daté 1985, à décor abstrait jaspé blanc et bleu surmonté de bulles. 250 ex. Diam. 7,5 cm, haut. 8,2 cm. 2°/ Caithness. Presse-papiers "Aries Green" à décor de deux spirales torsadées vertes inversées. Diam. 7,8 cm, haut. 6,9 cm. 3°/ Oude. Presse-papiers "Horn" à décor abstrait jaspé bleu vert, jaune et blanc à inclusion de bulles. Diam. 7,5 cm, haut. 7,2 cm