148
Estimation :
80 - 100 EURTrumeau en bois doré et sculpté de frises, la partie supérieure ornée d'une scène animée dans un paysage lacustre
XIXe siècle
140 x 69 cm
(trou, restaurations, rentoilage)
AJOUT LOT 147