147
Estimation :
80 - 100 EURTrumeau en bois doré et sculpté de frises, la partie supérieure ornée d'une scène animée dans un paysage de montagne
XIXe siècle
138 x 71 cm
(accidents, restaurations)
AJOUT LOT 148