281
Trumeau en bois mouluré, sculpté, laqué vert et or à décor de taureau, femme à l’antique et putt
Estimation :
150.00 - 200.00 EURTrumeau en bois mouluré, sculpté, laqué vert et or à décor de taureau, femme à l'antique et putti. Haut.: 72 - Larg.: 117 cm