246
TUNISIE – Ordre du Nichan Al Iftikhar, plaque de grand-croix au chiffre de Ali Bey (1882-1902) en argent et émail (éclats de surface), poinçon de titre tuni- sie
Estimation :
200.00 - 250.00 EURTUNISIE - Ordre du Nichan Al Iftikhar, plaque de grand-croix au chiffre de Ali Bey (1882-1902) en argent et émail (éclats de surface), poinçon de titre tuni- sien.
83 mm TTB