122
Un buffet en bois de placage avec dessus de marbre gris veiné blan
Estimation :
0.00 - 0.00 EURUn buffet en bois de placage avec dessus de marbre gris veiné blanc. La façade cintrée présente 4 portes. Dessus de marbre gris veiné blanc (accidents) 106x184 cm P=57 cm