123
Paire de lampes à décor de femmes assise en bronze patiné ver
Estimation :
0.00 - 0.00 EURPaire de lampes à décor de femmes assise en bronze patiné vert. Elles tiennent dans leurs mains une sphère en verre (manque une). Signé M. Le verrier H=45 cm